Up in the Sky

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Up in the Sky » Important | Нужное. » Объявления.


Объявления.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

-

0

2

*Для всех новеньких и зарегистрированных*
Меня не будет в эти выходные. Но это не значит, что форум умер. Дождитесь меня. =="
Может подкинете пару рекламок..

Нужны!..

0

3

up! 
Информация выше.  ^

0

4

Я думаю, что пора открывать игру!
Погода\Время:
Приближается вечер, +16.
Солнце становится оранжевым. Все вокруг перекрашивается в вечерние тона.

Начинать игру можно откуда угодно. Если нужны какие-то локации - сообщите мне.
Если Вам нужно создать локацию своего места жительства - то создавайте её на своем уровне сами. ^ ^

0

5

up! ^

0

6

Доброго времени суток!
Хочу объявить, что на следующей неделе (скорее всего в пятницу) игровое время сменится на ночь. Сама ночь продлится не более, чем два-три дня реального времени.
Также готовится небольшое игровое событие, но о нем позже.

Игра уже идет; если нужен партнер по игре - для этого есть тема.
Всем удачных выходных и успехов!..
Я же снова исчезаю на выходные.

0

7

Новая тема и предстоящее событие. ^ ^
События в игре.
Можно обсудить в соответствующей теме.

А также добавлено еще немного информации.

0

8

Я ухожу на выходные.
Новость в общем-то всем знакомая. Но повторюсь - Утром, 17 числа я удаляю всех, кто не написал свой ник в этой теме. Все. ^ ^

0

9

Я предупреждала. Так что удалены:
Issa, Nagi, Dominic, Merubin, Jai, Haracleos, Аскелад, Ash, Loki, hanna., Seiya, Puck, Fly, Ita, Adrian Morel, Thiudareiks, Felis, Totchi., .sora, Monique, Cheza, .sara, J.

Если кто-то захочет восстановить своего персонажа, мне в ЛС. Хотя.. судя по всему, это мало кого волнует. Чистка окончена.

0

10

Эх.. Что было сделано за эту неделю:
• Произведена чистка неиграющих, все их анкеты попали в архив. (Из 35 человек остались - 15) Отсюда вывод: пиар-агентов не осталось. Хотя не все из них рекламили. ^ ^` --> Нужны.
• Смена дизайна на более светлый. --> Опрос.
• Аватары теперь 120х120.
• Сменилась таблица и выпадающие списки. Теперь активизируются при наведении.
- Музыку поставила.. Может кому нравится такое. ^ ^
В игре:
• Сменилось время.
Эта тема еще действует..

Ах, да.. Всем хороших выходных. Я ушла до понедельника.

0

11

And now.. Очередная сводка.
Что было сделано за эту неделю. Ничего хорошего..
• Регистрация в рейтинге. (чтобы смотреть, на каком предпоследнем месте находимся. xD)
• Добавлена дополнительная информация об андроидах.
• Наконец сделана игровая валюта.
В игре:
Событие началось. Однако.. я продлеваю его еще на некоторое время. До понедельника. (31 мая)
• Появился список играющих. Буду рада выслушать ваши предложения.


Опрос еще в действии. Те, кто не ответил - заходите. ^ ^

В связи с прибавлением всякой информации - могут появиться вопросы. Также хотелось бы услышать ваши предложения о квесте.(!) Все в этой теме.
Те, у кого не хватает пункта |7. Мнение от лица других| в анкете, посетите тему - !!!...

И последнее. ТТ
Все новички, которые хотят играть, но не знают где\как начать.. Отпишитесь до понедельника ---> тут. Раз уж так, я разобью вас по парам (ну или как выйдет) и придумаю вам задание\мини квест.

А я ушла до понедельника.

0

12

Сводка:
Нажимаем на баннер рейтинга!.. Не обязательно писать комментарии, просто тыкайте на него..
• Новые темы:
- Небольшое отступление. FAQ
- Навигация

• Были добавлены некоторые НПС.
ну, комоон.. ТТ Ничего более с форумом сделано не было. Разве что баннер сделала 88х15. Смешно.

- в игре -

• Медленно ввожу НПС, для каждого случая выдумала что-то свое. Но всех введу лишь на след. неделе.
• Появилась идея еще одного события.

От меня.
На будущее - я буду отсутствовать весь июль. Каждому известно, что происходит с форумом, если его оставить на самотек.  Заместителей у меня навряд-ли найдется, если только Fudo, но это тоже не вариант. Потому что никому не нужно это "слежение за форумом".

А в августе все будет яснее. Форум либо окончательно умрет, либо оживет.
Все на сегодня. Всем спасибо, ушла на выходные.
Lln

Задать вопрос.

0

13

Еще одна неделя прошла..
Недельные новости.
-на форуме-
Ничего толком нового. Подправила правила, где-то исправлены недочеты.
-в игре-
Произошла смена времени.
Насчет НПС - это скорее относится к Lulu и Nettle, я буду отсутствовать до самого вторника, так что ГМа к вам пришлю уже только во вторник, чтобы игру не тормозить.
Всем спасибо за внимание. Я ухожу до вторника, на этот раз.
Приятной всем игры! И выходных.

0

14

Хоть кто-то нажимает на баннер рейтинга?.. Может убрать его к черту?..
Тут оставляем свои мнения насчет этого..
Недельные новости.
-на форуме-
.. Сделала целую кучу всяких баннеров и реклам.
.. Сменила фоновую музыку, пусть другая играет временно.
.. Нашлись добровольцы, которые готовы помочь!..  .Nettle, =|L стали модераторами игрового раздела. Спасибо им за это.
-в игре-
• Появилось новое событие в игре!..
• Еще я создала эпизод и целый раздел (который теперь скрыт), но у меня пропало желание им заниматься.
Более ничего сделано толком не было.
• Итак, сюда тем, кто хочет играть по какому-то квесту, или нужна помощь ГМ-а. Если нужен мини-квест - так и пишем. Я же в понедельник подумаю над ним и придумаю Вам занятие. Только если у Вас есть желание играть!.. Не хотелось бы нагружать себя лишним, если вам этого не нужно.

Форум заметно засыпает, это еще связано с тем, что многие куда-то уезжает и прочее.. Но ничего, вместе с ними форум также "уйдет в отпуск". ^ ^`
Ушла на выходные.
Всем хорошего отдыха.

0

15

Новость! Новость на месяц.
Итак, ролевая прекращает рекламу на месяц. Кто остается следить?.. Фудо|Fudo. Однако, ничего не обещаю, рекламировать он все равно не собирается, только заходить изредка.
Если вы продолжаете играть и находиться тут, информация для вас.
- для игроков -
• Создала вот такую тему. Что это? Все очень просто. Тут пользователи, согласовав свои действия, могут менять время.. или начинать какое-то событие. Тема нужна только для того, чтобы что-то менять в игре пользователям, и в будущем - для меня. Чтобы знать, что произошло за месяц.
• Играть можно, если есть время. Время\погоду меняем согласованно, как описано выше. И как вам удобно.
• Событие в игре можно начинать, если есть желание; -->объявить в Хронологии.
• Увела всех своих персонажей, чтобы не мешались..
- для модераторов -
• Не знаю, как будут обстоять дела с анкетами, но на время моего отсутствия сделала так, чтобы переход в группу "пользователи" осуществлялся автоматом, после набора двух сообщений.
• А, еще.. То, что ставить в поле "Info": тут.

И да, это отличное время уйти для тех, кто хочет свалить не беспричинно. xD Шутка.. Буду всех ждать.
Успешного месяца.
Я - все. Просто офф. Спасибо за внимание. Lulu теперь на время будет создателем темок "Flood №.."  ^ ^` Спасибо ей за это.

0

16

Так..! Мы живы - это главное. Событие в игре - а именно "Фестиваль света" начну где-то с сентября, но к нему можно уже "готовиться" по игре.
Также.. сделала новые смайлики, сменился дизайн и музыка в нем. А еще вот это:


Хотите поддержать наш проект?..  Поднимите тему! (до трех сообщений в день) --> http://forumupload.ru/uploads/000b/95/94/8955-1.png
В этом рейтинге мы раньше занимали 18 позицию, но благодаря вашей поддержке - поднялись до 11! Продолжаем в том-же духе.  http://forumupload.ru/uploads/000b/95/94/9188-5.gif
По игре: кому нужен ГМ или же какая-то арка сюжетная, обращайтесь сюда!
И кстати, добавила в этот список профессии. Если указала не так, укажите вы. Всё.
Я ушла!.. **

+1

17

Сводка:
Итак, завтра "Первое сентября". Для начала желаю успехов всем учащимся и студентам! ^ ^
А также. С сентября я начинаю фестиваль, скорее всего это будет на этой неделе.

Изменений было мало, не считая события в игре.. Теперь про рейтинг. Как я писала ранее, мы поднялись до 11 места. Теперь же мы твердо остановились на девятом! Я буду повторяться, но очень попрошу каждый день поднимать эту тему. ** Хоть плюсы вам за это ставь)  http://forumupload.ru/uploads/000b/95/94/9185-2.gif


Поддержи проект!..  Подними тему! (до трех сообщений в день) --> http://forumupload.ru/uploads/000b/95/94/8955-1.png

Хах.. Может еще помните этот рейтинг? ---> http://img.rpgtop.su/top8015_10.gif
Вот на нем мы действительно безвозвратно свалились до 3000 позиции. ^ ^` Хоть на него стоило только нажимать..

По игре.
Первое - где будет проходить фестиваль? --> Тут.
Далее. Если там соберется большое количество народа, то начнется путаница. Так что я советую сразу разбиваться на пары, и желательно перед постом писать, к кому идет обращение. Ну на эту тему я еще буду писать.

А также. Кому нужен ГМ или же какая-то арка сюжетная, обращайтесь сюда!

0

18

Итак, смотрим событие!
А также.. я сменила дизайн на более светлый.
Все тапки по поводу дизайна сюда:
тут
Если их будет много..  То верну прежний.
Также плеер теперь с плей-листом (там уже мелодии четыре), если хотите что-то свое поставить - пишите.

Кхм. Формальность.


Поддержи проект!..  Подними тему! (до трех сообщений в день) --> http://forumupload.ru/uploads/000b/95/94/8955-1.png
http://img.rpgtop.su/top8015_10.gif
Очень попрошу тех, кого поставила на рекламу.. 5 постов хотя-бы на выходных.
Ушла.

+1

19

Итак!..
Забыла напомнить.
Первое: 10 августа по игре - это уже 3 день фестиваля. Можно сказать, что "завтра" у них уже праздник. (иначе тянуть будем оочень долго).
Второе: те, кто не доиграли, но хотят доиграть - перед сообщением пишем "флешбек", и отписываем то, что хотели.

А также. Кому нужен ГМ или же какая-то арка сюжетная, обращайтесь сюда!

И если не знаете, как вывести\увести персонажа - помогу.

0

20

Эх, что-то случилось с нашим рейтингом, но уже в течении недели я не смогла даже увидеть форум. Не знаю, почему так.
Очередная сводка:
У всех начался учебный год, в связи с этим форум опустел. Я действительно не хочу его бросать, поэтому буду лишь дожидаться вас.

А также. Кому нужен ГМ или же какая-то арка сюжетная, обращайтесь сюда!

...ушла.

0

21

Нужны!..

- Пиар-агенты:
5 постов в день. По крайней мере буду на вас рассчитывать, на эти пять реклам..
Да, знаю, не актуально, но буду рада любой помощи.

Видимо, не судьба, ну да ладно. Вдруг кто-то откликнется. --> тут

0

22

А также. Кому нужен ГМ или же какая-то арка сюжетная, обращайтесь сюда!

xD
Возникает ощущение, что всем не до того. Ну чтож, да ладно.
Жду вас.

0

23

Перекличка!
Не игнорируем, дабы я серьезно.
http://forumupload.ru/uploads/000b/95/94/9189-5.gif

0

24

Полный бред.. Но.. По-моему рейтинг МуББ был безжалостно убит администрацией портала. Так что мы получаем ничего за то, что поднимали там темы. Пока что я не знаю, будут ли там новые рейтинги.. Но опустим это. Возможно, найду рейтинг постабильней. (спасибо тем, кто поднимал.. ТТ)

А так.. Я ухожу на выходные.
Всем успехов.

0

25

Объявляю перекличку законченной!
В результате с нами остались:


Saya
Noe
Micu
Kohaku
Lulu
Nasi
Siona~
Rey Ranga
Yuji
Kyoshi
May
Kuka
Gareki Tsukumo
Fudo

Были удалены:


Alice J.
=|L
Zeiho
.Nettle
Kehoe
Vlad
Peace
Mika
Mikael
Asu
Сатен
.kozo
Rinoa
Yotsu
Shiro

А также.. я не удалила вот этих людей, потому что они заходят. А то уж было бы совсем грубо с моей стороны:


A6
Zack

А это моя знакомая, которая тут только Read only.. :

Akuma

Итак.. всем спасибо, кто остался. Те, кто считают, что их удалили случайно\несправедливо --> прошу в эту тему.
Спасибо за внимание..!

0

26

Еще раз изменила музыку в плеере (две новые).
Это так, если кто слушает. ^ ^

0

27

Итак.. Мы на самом деле долго её делали.. И вот она, газета!
^ ^
Вот тут!.. < Ссылка на выпуск в этой теме.
Новые НПС )

И пост.

Надеюсь, все будут довольны. ^ ^`

Спасибо Yuji.

upd.
А я ушла на выходные.

0

28

Простите меня за полный бардак. ==
Мне надо отдохнуть немного (до числа 20), а потом начну наконец рекламу и работу по форуму.
Всем успехов!

0

29

Открыла вот этот раздел - тут.
Не то, чтобы я хочу, чтобы все играли в мой "эпизод", просто в этом разделе можно будет создавать мини-игры. ^ ^
На любую тематику.

0

30

Новости форума.
Во-первых, открылся раздел мини-игр. (и у меня есть небольшая простая идея)
Во-вторых.. вы знаете, что Up in the Sky уже 6 месяцев? ** Конечно, это не срок, но все-же за это время было сделано много. Хоть игра не была столь оживленной, но запомнилась. Самому форуму и вовсе скоро будет год. Странно, что я создала его так давно.
В третьих.. теперь кликаем вот на этот рейтинг хотя-бы. ^ ^  ---> http://img.rpgtop.su/top8015_10.gif

А в целом месяц безрезультатный, и вина наверное на мне. О_о Но все-же, всем спасибо.

Еще я буду отсутствовать с 4 ноября - пять дней. Вот так. Х_х
Новости игры.
В новостях игры не изменилось ничего, кроме времени.
Были отосланы нужные нпц, написана газета.

Я не буду призывать к игре, просто если кто-то хочет поиграть, пишите в соответствующую тему, или же давайте поиграем в эпизоды. ** Сейчас у всех не так много времени (оно у всех обычно бывает тогда. когда у меня его нет.. =="), так что пока мы в некоторой спячке.

0


Вы здесь » Up in the Sky » Important | Нужное. » Объявления.