Данное обращение лишь к тем, кто не понимает, что тут делать. Те, кто недовольны политикой игры. Или для тех, у кого появились вопросы к сюжету, игре и "зачем она нужна".

Вот, Вы зарегистрировались, подали анкету и.. Не знаете, что тут дальше делать.. Атмосфера - возможно то, что потянуло Вас на этот форум. Возможно иные причины, но в конце концов Вы сидите на главной странице, читаете некоторую информацию, посматриваете анкеты и прочее, прочее.. Но не начинаете играть. Нет, это не протест, и не призыв к вашей совести, это не нытье и не прошение о какой-то помощи. Это просто логический вывод, который пришел на ум после нескольких недель развития форума.
Вспомним вот эту вещь:

Игра сделана для отдыха. Прошу не раз (настоятельно рекомендую!) подумать, прежде чем регистрироваться. Вам может показаться такая игра скучной. Игра рассчитана на тех, кто любит описывать окружение, эмоции, обычные вещи необычным взглядом, свои мысли и рассуждения. Сюжет более, чем свободный.

"Игра для тех, у кого мало времени." (с)

Я не буду Вас погонять и просить писать посты. В шаблоне анкеты отсутствует такая строчка, как "связь с Вами". Все упирается лишь в Ваш интерес к игре.

Чтож.. Мне на самом деле важнее чувствовать себя в меру свободной и не уделять много сил на развитие форума. И я не сомневаюсь, что многие считают также. У меня мало времени на его развитие, я не сижу в интернете по выходным. Вполне логично, что форум сам по себе то утихает, то оживает.

"Для кого этот форум? "
Скорее всего для тех, кто хочет какой-то внутренней свободы. Есть люди, которые уже многое пережили и видели, их жизнь покрылась однообразием и сплошной рутиной. Есть те, которые просто хотят отдохнуть от внешнего мира хотя-бы минут десять.
Когда Вы идете по улице, когда просто слушаете музыку.. Бывают моменты, когда хочется ощутить полет; хочется взлететь, не слышать ничего вокруг, кроме музыки\ветра\природы. Хочется улететь куда-то далеко, за облака. Неправда?.. "О да, наверное, писал это какой-то одинокий человек с низкой самооценкой, не добившийся ничего в жизни." - подумали Вы. Но, увы, это не так. Навряд-ли из людей моего возраста не найдется человека, который бы не испытывал подобного ощущения, или же у него не было желания хотя-бы на день отдохнуть "от всего".

Обычно форумы и сами ролевые игры делают для себя. Такими, какими они хотят их видеть. Как однажды было озвучено: "да, самая лучшая ролевая была именно та, где не было никого, кроме нас. Мы просто играли друг с другом, одержимые интересом и вдохновленные своей идеей. Теперь она опустела и не рекламируется, но я считаю, что это была самая лучшая ролевая, где я играла. А если бы она продолжила свою жизнь, то снова бы превратилась в такую-же чушь, как все ролевые форумы." Также как и я - я создала эту игру для себя, чтобы играть и расслабляться.

"Тогда зачем нужна эта игра? Тут никто все равно не играет, игра идет чрезвычайно медленно, квестов нет, акций нет, даже темы с отношениями - и та отсутствует. Да и тем более, если эта ролевая лишь для Вас, Ваших идей и постов.."
- быстро перечислите Вы.

На самом деле все, что я хотела донести до Вас, дорогие зрители, так это идею. Идею свободы, её воплощение. Описать место, в котором бы хотелось оказаться. Поделиться с Вами эмоциями и восторгом. Ощущением свободы, в конце концов. Да, такая игра - не для всех, для некоторых это не игра вовсе. Отношения.. что это за глупость в такой игре?.. Еще прибавить несколько пунктов, как ролевая сразу превратится в черт знает что. Хотя.. может оно и превратится в то, что сейчас называют "ролевой игрой".
По этой причине этот проект по праву назван экспериментальным.


"Однако перекличка тут ведется, также, как и чистка игроков; если это свободная ролевая, на которой, грубо говоря, можно заходить раз в месяц, то зачем это нужно?"

Как и любой владелец своего сайта, очень печально видеть, что такая идея никем не востребована. Также, как и "мусор" на ролевой в виде зарегистрированных профилей, заходивших один раз - и то, сразу после регистрации. И, как администратор, я просто удаляю такие профили.

Да, тут, именно на Up in the sky игра идет медленно. В игре нет каких-то условий, когда пост нужен срочно\через день и так далее. Игра свободная. Иногда присутствуют игровые события, которые лишь от вашего интереса к игре и зависят. Хотите - отыграйте. Или же просто пропустите этот факт. Это игра - отдых мыслей. Когда хочется описать что-то иное, более интересное и волнующее. Когда можно продумать и отыграть целую свою линию, лишь бы хватило фантазии. Этот мир свободен, это полет мыслей.

Свободная.. Тогда почему есть такое примечание?..

Игра не хентайная. и не яойная.
Игра рассчитана на людей, что применяют фантазию и интересуются сюжетом.
Каноны не принимаются.

Если Вы хотите играть в такое, то не в этом мире. Он как раз не для выяснений отношений. Поверьте, я очень не хочу загрязнять игру. Даже добавление расс, какой-то лишней информации - сразу портит её изначальный смысл.
Теперь я сказала все по этому поводу. Спасибо за прочтение.
Удачной вам игры.. и свободы мыслей.
Lln