Up in the Sky

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Up in the Sky » Important | Нужное. » Поиск партнера по игре.


Поиск партнера по игре.

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

-
Тут же по желанию - оставляем заявку на "мини-квест" или ГМ-а.

0

2

Буду первой - ищу..))

0

3

ищу

0

4

Так поиграйте друг с другом. ^ ^` )

0

5

Мммм, ну, собственно тоже ищу попутчика/-ков, кому не лень потаскаться по уровням, спуститься на самые низы цивилизации и найти там приключения на известное место)

0

6

Lulu
Могу составить компанию лишь на верхнем уровне. ^ ^~
Хотя бы до выходных (а на выходных я исчезну._.)

0

7

Chiaki
Всеми клешнями за)) на выходных я тоже гость редкий)

0

8

Lulu
Ок! )
Через мин 30-40 отпишу, надо прибраться и поесть. ^ ^

0

9

Chiaki
Жду^^

0

10

дошел наконец >>'
хочу играть :3

0

11

Сталкер ищет партнера. Устаиваю экскурсии на нижний уровень (нехотя), принимаю заказы на редкие вещички, сижу в каком-то пабе и разговариваю на любую тему.

0

12

Zeiho, Ash,  так поиграйте же  вдвоём.)

0

13

Gareki Tsukumo
я бы с радостью, но не пристало моему персонажу гулять по нижним уровням :3
если судить анкете, персонаж ведет оседлый образ жизни, стараясь как можно меньше попадать в неординарные ситуации;

0

14

Zeiho, предложил бы себя, но скорее всего тоже мимо. Живёт "высоко" работает "низко", на средней уровень, наверное если не дошёл до дома спать где-то лечь может  или по работе и то вряд ли.

0

15

Gareki Tsukumo
сами смотрите как удобнее;
но у Зайхо всегда может что-то упасть и кто-нибудь может помочь достать х3

Отредактировано Zeiho (2010-04-24 17:08:02)

0

16

Такая идея есть: У Zeiho что-то там упало, нашёл случайно мой персонаж ,когда работал. Zeiho, встречается с  Ash, дабы он нашёл её вещь. А далее по персонажем и смотря,что выронили. Мой персонаж может это либо подобрать, ибо решить обменять на что-то , ибо выкинуть.. ._. А  Пойдёт ли Ваш персонаж на поиски так же, Вам решать ..

0

17

Gareki Tsukumo
прямо клад идей х3
я никогда не против, остается только ждать вердикта Эш;

0

18

Эш не судья...
Собственно, Эш отправляется на поиски исключительно в низший уровень, так что ронять оную вещь нужно будет туда. Возникает вопрос к Gareki Tsukumo: Ваш персонаж там будет прокладывать пути и ждать, когда его спросят "а не падало ли на голову чет похожее на вещичку?"
Я не сыщик, который рыскает по миру в поисках пропавших вещей. Я археолог. Я могу помочь с вылазкой в нижний мир и проследить, что бы другие игроки не потеряли сознание и не пропали без вести в том мире. Я найду редкую вещичку "тех времен". Но я не сыщик.

0

19

все бы ничего, но и вправду упустили момент, что Эш-сан не занимается поиском пропавших вещей, конечно, за исключением реликвий древних цивилизаций;
да и потом, если брать во внимание нищету Зайхо, можно смело заявить, что вещей настолько ценных, чтобы лезть куда-то, заведомо зная - подстерегает опасность, немного;
в связи с этим, ко всему воистину дорогому сердцу, относиться Зайхо абы как не может, посему и уронить подобную вещицу в самые низины нужно еще умудриться х3

короче, обмозговала и, если не найдем альтернативы, продолжаю искать партнера --

0

20

Хочу играть.

0

21

Puck написал(а):

Хочу играть.

На уме нет никаких книг, которые вот срочно нужны, а найти можно только на нижних уровнях?

0

22

Ash написал(а):

На уме нет никаких книг, которые вот срочно нужны, а найти можно только на нижних уровнях?

А почему юы не обыграть ситуацию, когда сталкер элементарно приносит стопку найденных книг? .3

0

23

Я наконец вернулась и готова к труду и обороне >3
Ищу соигрока :3

0

24

Alice J.
Если устроят редкие посты, то могу предложить себя. Ко всему. Раз у Вас  активный и эмоциональный персонаж,  то она может найти общий язык с Гареки. Мой персонаж не общителен, поэтому не всем персонажем  с ним долго ужиться в игре выйдет...
Живёт он на другом уровне, но работать может на вашем уровне (точнее в основном там).

0

25

Gareki Tsukumo
Мне это очень устроит, ибо я сама не имею возможности часто заходить сюда и отвечать.
Что ж, хорошо. Где начнём игру?)

0

26

Alice J.
У нас ночь на дворе, предлагаю на подуровне. Дабы осмыслить случайную встречу -> Гареки иногда лениться дойти до дома, поэтому может завалиться спать где угодно, тем более для него +14 не является холодом.  Ваш персонаж может идти домой и тут уже Ваша фантазия,что больше подходить по персонажу, да хоть спотыкайтесь об него, если я его на  "пол" положу.
Но может лучше другой вариант, как подумаю,что это оживлёны уровень на людей, то ложиться  спать так он не будет думать, да и всё же близко к дому,чтобы ему было настолько лень. Всё же жду Вашего варианта.

0

27

Ох... Ну, может вам могла понадобиться какая-нибудь вещь с нижних уровней, я не знаю Оо"
Алиса как бы промышляет тем, что добывает различные редкие вещицы.

0

28

Alice J., давайте простую встречу где-то, пишите первый пост, придумаю причину какую-то.) То мы месяц договариваться будем..

0

29

Свободен для игры. х)

Я.. Тут.

Отредактировано Fudo (2010-05-11 16:54:28)

0

30

Хотелось бы с кем-нибудь поиграть^_^

0


Вы здесь » Up in the Sky » Important | Нужное. » Поиск партнера по игре.