Up in the Sky

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Up in the Sky » Important | Нужное. » События в игре.


События в игре.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема для хронологии событий.

0

2

Будущее событие: "Космическая аномалия"

Когда-то, в далеком 1973 произошло великое и одно из самых долгих солнечных затмений за всю историю человечества. С того момента прошло немало лет; и пришел тот самый момент, когда затмению суждено повториться.

OeK ©

0

3

Лето, июнь. 25 число.

©


Теперь игровые моменты:
Событие по реальному времени продлится 3 дня. Это значит, что те, кто хочет отыграть событие, должны отписать пост до 28 числа (28 мая). Либо, если событие пройдет, но есть желание отыграть - можно отыграть во флешбеке, предварительно поставив время перед постом (это также касается "тормоза в игре" - ожидание поста от партнера). Само событие - не более 2-3 постов. Возможно, что даже одно (если игра одиночная; но это уже Ваше дело).
Как я уже говорила, время сменилось на утро уже давно. Те, кто еще находится не в "утреннем" времени, а лишь доигрывают до него, прошу писать *флешбек от ...* или какое-то обозначение времени перед постом.

+1

4

Будущее событие: "Третий Фестиваль Света (просветления)"
Ежегодное грандиозное событие; ярмарка; фестиваль; и просто настоящая сокровищница знаний.

©

* Точную дату ставить не буду из соображений нашего медленного игрового времени; лишь объявлю, когда фестиваль начнется.

Ваши вопросы?

0

5

Итак!.. Я решила начать событие лишь с сентября; но смотрю, совсем без событий уж как-то одиноко. Поэтому делаю небольшую сводку и еще одно маленькое событие.
Июнь. 26 число.

©
* Событие будет лишь один игровой день и является по сути проходным. Буду рада услышать ваши предложения.

0

6

Август. 10 число.

Игровые моменты.
Время изменилось. Мы перепрыгиваем на две недели вперед, поэтому если Вы где-то не доиграли, или ваш партнер по игре "испарился", то можете смело покидать локацию. Можете считать, что день, как и игра - идет по-новой.
За эти две недели жители всех уровней восстанавливали сети, разрушения после аномалии. Поэтому это тоже должно учитываться. Что произошло с вашим персонажем за эти недели - решать вам.

0

7

Средний уровень.
Ярмарка открылась! Библиотека готова принять читателей. По улицам бегают девушки в синих одеяниях и, с улыбкой на лице, раздаривает каждому прохожему по простой синей ленточке.

На запястье каждому, кто ступает на территорию праздника, привязывают синюю ленту с неким серебряным символом на одной из её концов. Ленточка длиной около полуметра, легкая и блестяще развивается на ветру. Скажете, подарок? Как бы не так: знатоки в курсе, ведь именно от символа на этой ленте зависит главный жребий.
Так что удачи!

+2


Вы здесь » Up in the Sky » Important | Нужное. » События в игре.