Up in the Sky

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Up in the Sky » Important | Нужное. » Ваши вопросы\предложения.


Ваши вопросы\предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

-

0

2

1. Возможно ли создание больше локаций на нижнем уровне? А то... как-то выбор невелик)
2. Могу ли я описывать моменты находок? Точнее, не так... Должна ли я согласовывать свои находки с администрацией заранее? Я не сбираюсь искать что-то громоздкое, по крайней мере пока что. Так, по мелочам, вещички не более трех кг.

0

3

Ash
Про локации: когда я создавала последний уровень, мне казалось, что он не будет пользоваться популярностью.) Я создам под него отдельный подфорум, поэтому там можно будет создавать локации даже самим. Я подумаю над ними.
Про находки: как правило, можно найти все, что угодно. Но как всегда - надо учитывать, сколько лет уже прошло. ^ ^

0

4

извините^^"
Вообщем еще раз:А можно работать на радио и что для этого понадобится?:)

0

5

Siona~
Для этого нужна лишь Ваша фантазия и желание играть. Локации с радиостанцией я создавала с самого начала.
После принятия можно их внимательно почитать; все более, чем понятно. Но - сразу скажу - на радиостанции лишь один человек. И радиостанция - является местом жительства. Радиостанция находится рядом с генератором, поэтому там довольно людно. ^ ^

0

6

ох,жаль,что это еще  и место жительства Тт
А на каком уровне радиостанция?:)

0

7

Siona~
Тут
Это средний уровень.
Я не говорю, что это обязательно. Место жительства можно выбрать свое. Или уж напоследок быть просто "помощником на радиостанции". Главный вещающий, допустим, другой.

0

8

Тогда надеюсь, вы будете непротив, если я буду жить в другом месте,а на радиостанцию прихожить, как на работу?:)

0

9

Siona~
Да, не против.

0

10

Можно еще один вопрос?(надеюсь я вам еще не надоела^^")А если я хочу жить на верхнем уровне,мне создавать для своего домика новую тему?:)

0

11

Siona~
Если нет ничего подходящего, то да.
Вот тут.

0

12

спасибо:)

0

13

Я думаю стоит создать тему "отношения" потому, что я заметила, что как таковой здесь нету.

0

14

Julietta
Её тут нету не зря. И я против этой темы..
Я считаю, что если нужна договоренность, то её можно совершить по ЛС. Эти темы лишь создают какой-то абсурд. И мне они не нравятся. Только не на ролевой такой тематики. ^ ^..

0

15

Chiaki написал(а):

Её тут нету не зря. И я против этой темы..
Я считаю, что если нужна договоренность, то её можно совершить по ЛС. Эти темы лишь создают какой-то абсурд. И мне они не нравятся. Только не на ролевой такой тематики. ^ ^.

Просто я думаю, что врятли все игроки будут смотреть друг другу в лс чтобы только вспомнить кем они являются друг другу. Представь какая была бы паника, если бы на этой ролевой было бы хотя бы 100 игроков. Тогда бы явно не одна я предложила тему отношений.

0

16

Julietta
Тут не 100 игроков.
Я против этой темы.. Сайт сразу становится какой-то глупой "попсой". Меня это не устраивает. Мы же не в "школу" играем. Я подумаю об этом, когда это действительно будет необходимостью. Сейчас в этом нет никакой необходимости.
^ ^`

0

17

Chiaki написал(а):

Тут не 100 игроков.
Я против этой темы.. Сайт сразу становится какой-то глупой "попсой". Меня это не устраивает. Мы же не в "школу" играем. Я подумаю об этом, когда это действительно будет необходимостью. Сейчас в этом нет никакой необходимости.

я говорю "если было бы 100"
Ну что же, с администратором спорить не буду. Придется записывать всех своих друзей и врагов в блокноте, а так же симпатию, знакомых -.- пфф...только голову забиваю....

0

18

Julietta
^ ^..
Это можно решить по игре.. Пока-что мне никто не жаловался. Тут в этом нет необходимости. **
Простите, но пока что вот так.

+1

19

Насчет нового события:мне кажется,что будет интересней установить сроки,чтобы мы все вместе собрались в одном месте и там играли:)))

0

20

Siona~
Пока что событие не началось вовсе. Всем в одной теме играть - это очень сложно ).. Я еще думаю над локацией.

0

21

Chiaki
ясно^^
ну,вообще да,сложновато,но мне кажется было бы интересно:3

0

22

Скажите, пожалуйста, Фестиваль Света планируется или же он уже прошел?
И еще - если мне, к примеру, нужно место обитания на Подуровне - могу ли я создать соответствующую тему самостоятельно?

0

23

Kuka
Фестиваль начнется со следующего игрового дня (сейчас уже вечер). Скорее всего время будет перенесено ближе к осени и августу.

Да, можно.

0

24

Мне уже не первый день интересно, почему в разделе "вне игры" тема "Flood vol. 3" помечена как важная? И еще - почему заполненные и закрытые темы флада не переносятся в архив?

0

25

Kuka
^ ^` я за всем не успеваю.
Да вот прижилось у меня оставлять эти флудные темы. Вроде пока что никому не мешали. Если что - могу и убрать. А вообще - хоть модератором этого раздела сделать. )

0

26

Kuka, нет-нет, что ты, они отнюдь не мешают. Вопрос возник исключительно из любопытства, это не было попыткой пожаловаться на какое-либо неудобство.

0

27

Тут такое дело... У меня есть возможность привести на ролевую своего товарища. По совместительству он мой сосед, и мы выходим с ним в сеть через один Wi-Fi роутер. На этой почве у нас, как я понимаю, одинаковые ip-адреса. Будет ли это проблемой?

0

28

Kuka
Думаю - возможно.
^ ^..

0

29

Chiaki, спасибо. Сейчас проведу агитацию.

0

30

Скажите, Фестиваль начался? Сколько игрового времени прошло за последнюю реальную неделю, пока я отсутствовала?

0


Вы здесь » Up in the Sky » Important | Нужное. » Ваши вопросы\предложения.