Up in the Sky

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Up in the Sky » Important | Нужное. » Эксперименты.


Эксперименты.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мои эксперименты:
• Я не знаю, как Вы пишите посты, но я не могу даже строчки написать без музыки. Все слушают разную музыку, да и о вкусах не спорят. Если Вы действительно пишете посты под музыку, то есть идея - писать под каждым постом ту или иную мелодию, под которую он писался. В этом случае будет и читать интересней, и воспринимать по-другому.

• Второй эксперимент уже зависит от меня. Я буду читать отыгрыши. И если посчитаю некоторые из них достойными, то нарисую по ней страничку разукрашенной манги (пока-что в разработке). Это будет неожиданно и интересно. И для себя практика.

0

2

Первый эксперимент.
Идея с одной стороны неплоха, а с другой - большое подспорье. Не секрет, что тоже пишу посты параллельно слушая песни. Весь казус может состоять в предпочтениях человека. Если, например, меня вдохновляет Стигмата, а партнера по игре - Моцарт, вряд ли он ясно сможет представить картинку происходящего и правильно понять. Или, еще пример, под депрессивную мелодию у игрока выходит замечательный пост, в котором ясно виден оптимистичный настрой героя. Не уверена, что смогла бы воспринять все так, как и хотел от меня автор.
Второй эксперимент.
Очень и очень интересно. Во-первых, игроки будут стараться излагать мысли литературным языком, а во-вторых, как мне кажется, проявлять большую активность. В этом плане меня только одно волнует, Чие-сан, ты пропадать на неделе нежданно-негаданно не будешь? хд

Отредактировано Zeiho (2010-04-17 18:07:53)

0

3

Zeiho
Про первый эксперимент - не спорю.. О вкусах вообще не спорят. Просто иногда интересно узнать.. В общем, навряд-ли будет осуществлено.
А второй - занимает очень много времени. Чтобы мне понравился какой-то отыгрыш, и даже пришло вдохновение - на самом деле сложно. Эта практика будет раз в две-три недели, в зависимости от активности игры.
На такую работу уходит неделя. Но это не значит, что меня не будет неделю. 2-3 часа на работу я стабильно трачу.)

0

4

отличная мысль) будет интересно полушать то, что слушаете вы))
я, если надо быстро написать, включаю драм .D ну это так, к примеру)

Chiaki написал(а):

нарисую по ней страничку разукрашенной манги

по сюжету отыгрыша? риале стимул будет

0

5

Dominic написал(а):

по сюжету отыгрыша? риале стимул будет

Да, но это непомерно сложно. ^ ^` И такая работа долго делается. Но хотелось бы осуществить, самой идея нравится. )

0

6

Chiaki, да,я знаю, сам тоже рисую, тут усидчивость нужна, но практика вам и польза игрокам-это два зайца сразу так сказать))

0

7

Я руками,ногами,головой-вся за второй эксперимент:))Ну прям очень бы хотелось увидеть что-то подобное:3

0

8

Siona~
Это стоит времени и усилий. )
В общем-то.. пока-что даже времени нет.. к сожалению. (

0

9

Жалко:(
Надеюсь на скорое появление у вас свободного времени:)

Кстати,а можно самим игрокам рисовать по своим или чужим постам рисунки?Мне было бы интересно порисовать персонажей,интерьеры...:)А то у меня свободного времени навалом:))

0

10

Siona~
Думаю, да. Если есть желание..
^ ^

0

11

Спасибо:)
Кроме желания,у меня теперь есть САЙ(спасибо вам^_^),так что я во всеоружии:))

0

12

Первое предложение сразу же находит отклик, потому что я и сам по себе периодически делаю так, просто не могу быть уверенным в том, что кому бы то ни было будет это интересно и партнер действительно попытается совместить мелодию с текстом, хотя периодически это очень хорошо способствует восприятию.

А второе.. Нет, разумеется, было бы просто чудесно увидеть подобные работы, но мне это представляется несбыточным.

0

13

A6
К сожалению, про второе - это так и есть. Я и правда хотела такое устроить, но.. это нужно много времени. Еще иллюстрацию - возможно. Мангу - уже сложнее.

0

14

Первое предложение сразу же находит отклик

Ну,не знаю,я только если радио слушаю,когда посты пишу О_о

0

15

Siona~
Большую часть того, что я пишу - я пишу под музыку; единственное, что находится за пределами моего понимая - так это способность некоторых писать под песни, потому что чужие слова в твоей голове должны жутко мешаться.
Энивэй, все же разные и поступают по-разному; не вызывает у вас отклика - ну и не надо (: Я же не сказал, что отклик вызывает у всех :3

Отредактировано A6 (2010-05-31 18:39:38)

+1

16

Энивэй, все же разные и поступают по-разному; не вызывает у вас отклика - ну и не надо (: Я же не ясказал, что отклик вызывает у всех :3

Да,да,вы правы.Я просто написала,то что есть и не собиралась придераться к вашим словам:))

0

17

Пока у меня все посты под 2 мелодии:

Gumi, Kagamine Rin - Always and Forever

Gumi, Kamui Gackupo - Keep on Shining

Мне очень нравятся вокалоиды, особенно Гуми. Слушая песни, порой и не скажешь, что вокал смоделирован на компьютере :)

0

18

Ааа~ >_<
Нет слов >_<
|Небо|=
Вот, да. У меня эта песня ассоциируется с этой ролевой о_О

Отредактировано =|L (2010-06-15 21:01:57)

0


Вы здесь » Up in the Sky » Important | Нужное. » Эксперименты.