Up in the Sky

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Up in the Sky » Important | Нужное. » Объявления.


Объявления.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Новости форума.
Иногда нужно делать сводку.
Начну, пожалуй, вот с этого:

"В разделе регистрация я не могу убрать галочку с "Подтверждение на e-mail"
Пробывал c двух браузеров постоянно становиться "Да" после обновление. Прошу помочь."

Это факт. Теперь объяснение администрации mybb.
К сожалению, сокращать и объяснять не буду, просто вот прочтите это.. Х_х:

Мои пояснения в вольном изложении, простите, что не литературно.

Читая с первой страницы, замечаю, сколько тут всего нафантазировали. Один что-нить придумает, а остальные развивают мысль )
Но по существу никто не изложил ни одной причины чем плохо существование глобального аккаунта на весь майбб.
Давайте развеем здешние мифы.

Допустим, пришел новый пользователь интернета на форум А.
Форум понравился - кликает зарегистрироваться и видит следующий диалог.
Введите ваш e-mail и пароль и нажмите зарегистрироваться.
Нажал. Вам выслано письмо с кодом активации. Зашел на почту (хочу заметить, проблем с доставкой почты на mail.ru уже больше года как нет), перешел по ссылке.
Привет, user@yandex.ru. Администрация форума просит указать следующие данные:
Имя пользователя(никнейм).
(какие-то другие поля, у ролевого форума одни, у форума по беременности и родам другие - заданные администратором форума).

Потом пользователь пришел на другой форум Б. Система его узнает (а он не нажимал Войти!). Говорит: Привет, user@yandex.ru! Выбери никнейм для этого форума и что-то еще (поля, заданные администратором этого форума). Хотите ли вы заполнить профиль данными из вашего глобального аккаунта или какого-то из ваших существующих форумных аккаунтов? Нет? Ну заполняйте вручную.

Как видите, уже на втором форуме пользователь экономит время, на третьем еще больше и т.д. Ролевикам уж точно это должно быть по нраву, ведь всем известно, что ролевики играют сразу на нескольких форумах в пределах майбб. (вот наш Duka оказывается имеет 130 форумных аккаунтов, а ведь не ролевик. и ему накануне было очень интересно узнать про эти акки, зайти на старые форумы и понастольгировать))

Таким образом, миф о том, что данные будут одни развеян. У человека будет страничка на майбб вида mybb.ru/user/id/ , на которой будет всякая инфа, собранная с форумов (настройки конфиденциальности обязательно будут).
Будет написано, что этот пользователь основал два форума, на четырех он модератор и участник еще на десяти (повторяю, человек может это скрыть).
У ролевиков страничка на майбб может содержать вполне реальные данные, но форумные персонажи у него могут быть вымышленные. С форумных топиков будет ссылка на его локальный форумный аккаунт, а с того ссылка на его глобальный (настраиваемо).

Миф по поводу бана. Администратор форума сможет заблокировать пользователя только в пределах своего форума. Пользователь также сможет удалить свою регистрацию на форуме самостоятельно. При этом его посты остаются. Отсоединение происходит с задержкой в неделю, если пользователь передумает и одумается или если кто-то получил доступ к его глобальному аккаунту (иными словами взломал мыло). Если пользователь хочет удалиться вместе со своими постами - ему следует просить об этом администрацию форума.

Пользователь сможет добавлять друзей и быть с ними на связи, на каком бы форуме он не находился. И у каждого форума будет полнофункциональный чат, размещенный на юзерской панеле, которая представляет из себя маленькую полосочку внизу страницы. (пояснение в присоединенном изображении 1 - это вообще прототип очень примерный, иными словами быстрый !!!НАБРОСОК!!! просто для понимания). Возможно, это будет еще меньшая и узкая полосочка только лишь с текстом "Привет, user@yandex.ru", при клике на которую она будет разворачиваться.

А теперь самое страшное. На какие жертвы прийдется пойти существующим пользователям на пути к всеобщему счастью. А нужно будет указать аж реальный емейл)) Изображение 2 (текст тоже примерный). На емейл пользователь получит код подтверждения и список с информацией о других его форумных аккаунтах с этим мылом.

Отсюда вывод.. Просто проверьте, реальный ли у вас стоит e-меил в профиле. На это у вас месяц.)
Это, конечно, мне не нравится, как и сама идея одного аккаунта на все форумы. Но в действии этого мы еще не видели, так что посмотрим.
Но переходить куда-то отсюда я не собираюсь. Этот проект будет только тут, и только в таком виде.
Итог.
Мы тут живем тихо, никого не трогаем, спим.
Я не буду повторяться, и изменений за эти недели было минимум.
Просто заходите иногда.  http://forumupload.ru/uploads/000b/95/94/9193-3.gif

0

32

Новости форума.
Сменила фон; он, конечно, не совсем в тему тут, но я просто ставлю его к НГ. Исключительно по той причине он провисит до 31 декабря и на след. десять дней. ^ ^
Новости игры.
По игре ноль продвижения, и мне кажется, что ..и не будет. К сожалению, у меня сейчас чувствуется упадок сил, потому пока все останется так, как есть.
После уже буду проводить опрос, и вообще думать над воссозданием.

0

33

Новости игры.
Изменила время игры на "вечер". Пожалуй, просто для тех, кто не заглядывает в таблицу и во флуд. ^ ^

0

34

С Наступившим всех! 2011.
upd.
Хрен я сдамся! Живем, живем. И сначала я займусь своим терпением, потом переслушаю музыку, придумаю квестов и буду радоваться.

+2

35

новости игры.
И так, по поводу игры!
У кого есть желание отыгрывать фестиваль - с очередью все просто. Вы присоединяетесь к какой-то своей компании, и очередь идет от вас, перед сообщением указывая, к кому обращение в посту. (по-моему, я уже писала это)
Я не думаю, что игроков будет много, но все-же. Пора заканчивать арку, начинать новую. Но эту тоже желательно закончить. ^ ^ `Она, все-же, красивая.

На площади была очередь Saya - Ray Ranga - Yuji. Если у этих троих есть желание.. в общем, Юджи там для вида был, поэтому его смело можно пропускать.
Также образовалась линия Lulu и мой НПС. Возможно Сая еще включится. Впрочем, думаю, достаточно будет.

А я ушла на выходные.

0

36

Вот такой яркий дизайн. Короче, буду доделывать еще. )

^ ^

0

37

И йа-ха!
Так, поздравлю всех наперед с Днем Защитника Отечества! Вообще нужно поздравлять не всех, а сильную половину человечества, но все-же я считаю, что это просто такой выходной. А он на всех распространяется. )
Так как меня тут не появится 23 числа, всем хорошо отдохнуть.
Новости форума.
Вообще я почистила баннеры, темы, таблицу и прочее, что уже устарело.
Потом я что-то за эту неделю даже порекламила немного. А в целом - все как всегда. )
Новости форума.
Если есть желание играть, пишем! Можно пропускать Чие. И вообще тех, кто отсутствует в принципе.
Когда завершим арку - будет новая, но уже более расплывчатая. Конечно, я могу завершить старую быстро, с помощью воли случая, но.. В общем, ваши мнения сюда.
И также будет пара новых локаций и мест, с довольно-таки интересной историей.
over
Успехов.
http://forumupload.ru/uploads/000b/95/94/9193-3.gif

0


Вы здесь » Up in the Sky » Important | Нужное. » Объявления.